Мария Святова

Что необычного в этой Вашей ночи?

Серёга _____________

Ночь не моя, она общая.
Но вот, что я делаю на протяжении ее времени. .
Я смотрю на небо и вдаль, расматриваю огни и прислушиваюсь к ее звукам. Ощущаю ее зов и просто разговарию с нею. Ночь ты подарила мне и даришь еще один шаг к моей цели! Спасибо

Leonid Perevalov

У меня сейчас утро

Асел Макеева

Море вопросов

Ел
Елена

Уже пятый час, а спать не хочется )

Сергей Белый

Лёгкое головокружение от температуры. И всё какое-то... Unreal :)))

Анна Куляба

что я еще не сплю, хотя ужасно устала за день

Оксана Пишонина

Все как всегда, чай, сигареты.

Ivan Levashov

Бывало и лучше. Негатив, пойди прочь!

Просто Толик

И вот как будто тишина. О суете вокруг забыли. Но по велению из вне, Собаки жалобно завыли. Не показалось- тень прошла. В глазницах зелень тлеет. Тут жертву видимо нашла. От гостьи холод веет.

Ок
Оксана

Проснулась очень рано.