Вероника Клименкова

Кто является источником вашего хорошего настроения?

Илья Белорус

Хорошая любимая музыка или фильм.

Jkub Jkub

кот.. . это настоящая толстая мохнатая сволочь и плюшевая вредная пакостливая скотина. . Но иногда.. . такие перлы выкидывает, что от смеха обязательно куда-нибудь сползешь: ) Сволочь, скотина, но такая любимая:)

Анатолий Быков

Не кто, а что: природа, погода, моя собака, никуда не спешу, никому не должна, ничего нет срочного...

D.
Dani .

ответы в том числе

Ирина Овчарова

Что.
Тепло и свет.
Во всех проявлениях.

Ирина Степанова

О, как блаженно это Утро !!!
В Душе сияет радость Счастья !
Кричу я Миру : С ДОБРЫМ УТРОМ !!!
И снова рада видеть Вас я !
Вчера трава была травой,
Сегодня - нежным совершенством.
Вчера - лишь синь над головой,
Сегодня Небо - пик Блаженства ! .
Вчера лишь солнце в вышине,
Сегодня - одеяло ласки ...
Вчера - лишь Утро в тишине,
Сегодня Утро, словно в сказке !

Виктория Войнова

СолнУшко. Тепло. Мой собакер. Детки, птицы, кошки, встреченные на улице. Приятные люди. Уральские пельмени. Прожекторперисхилтон, увы, уже прошлый. Юмор, если не выше, то хотя бы на уровне пояса. Любимые песни, музыка, фильмы, передачи и прочее. А главное, чтобы ничего не болело.

Валентина

родные, близкие и друзья.

Ромчик Королёв

С утра всегда в хорошем настроении ))
вопрос, кто его испортит, если постарается, в течении дня ))

Антон Яковлев

Источник внутри меня

Раим Абдулкадеров

море. солнце и песок

Игорь Мазурин

Мой Любимый))

Иван Шабельский

неживые предметы, из готорых можно извлечь мелодию и движение.

Константин

востребованность. общение. заботы, что в радость.
взаимопонимание и доброжелательность.
приятная музыка и всё что можешь себе позволить для получения удовольствия.