... кармане? А миллион? А миллиард? А платиновая карта с неограниченным кредитом вдохновения? А вас вдохновит на позитив дырка в кармане и мысль, что надо до зарплаты протянуть как-то пару недель?
Получается что весь позитив может быть только при наличии достаточных средств на счете, или зависит от... полноты налитого стакана?
Психология
Что является источником вашего позитивного настроения и вдохновения? Например. Вас вдохновят 5000 халявных рублей в...
я реально болею без денег.. даже если в кошельке пара тысяч, а завтра зп или пенсия))) но мне просто плохо.. у меня прям земли под ногами не ощущается... и я не шучу.. а от халявки я никогда не отказываюсь.. еще мама говорила, от еды и денег не отказывайся))
По-другому=кончился бензин в машине значит писец? А пешком?))
Прошла все круги ада, когда не было денег и нужно было строить дом и растить детей. Я конечно не раскисала, выкручивалась как могла. Мы не голодали, я просто могу приготовить вкусную еду из мизерного набора дешёвых продуктов. Но чего это стоило мне, чтоб семья не замечала, что у нас практически нечего есть! Две картошки и мука- ура, у нас вареники с картошкой! Загнала себя до прединфарктного состояния! А когда на меня напал грабитель, то я отбивалась до последнего, но не отдала сумку с последними деньгами, хоть мне довольно конкретно досталось! Так что сила духа это хорошо, она помогает не испоганиться. Но деньги нужны, просто необходимы! Миллиарды- это лишнее, но на достойную жизнь, чтоб можно было купить жильё, машину, чтоб можно было ездить на отдых с семьёй и не задумываться о хлебе, я считаю деньги должны быть и это не блажь.
Например. Завтра иду на свадьбу. Наконец то смогу выгулять новое платье) вот вам один из источников)
Дети, внуки
халява и русское АВОСЬ, всегда выручало РУСЬ)))
В рублях - млрд, не в рублях и лимончика хватит, но таки еще больше позитива будет если на них куплю много мяска, рыбки и молочка и накормлю дворовых одесских котов...)
Дочка вдохновляет)
меня вдохновляет красивая улыбка в ответах и пусть она не мне улыбается, но всё же...
а хорошо так мыслями и словами