Наше настроение - это химия, характер зависит от того что мы едим. Про хороших детей спрашивают у родителей "Чем вы их кормите? " или говорят - "Мы то, что мы едим". Любая еда на нас воздействует возбуждающе или успокаивающе, дает положительные эмоции или подавляет их, может повышать или понижать сексуальность и т. д. Вы наверняка слышали про мятный чай (он успокаивает) , свойства бананов (их употребление способствует выделению гармона счастья) . В вашем случае надо питаться оранжевыми и желтыми фруктами, можно немного горького шоколада. На ночь теплое (не горячее! ) молоко с кардамоном.
Цветотерапия - снимите с себя все черное (кстати, черное нижнее белье тоже вредно сказывается на женском здоровье), волосы не в счет :-), используйте в одежде и оформлении интерьера гостиной (активной зоны пребывания квартиры) яркие цвета, чередуя их с родственными пастельными. Увидите как ваше настроение побежит вверх, а мир повернется к вам самой радостной стороной. Удачи!
Психология
Если вокруг депрессив... Как сохранить позитивное настроение?
очень легко)
просто осознать, что если не ты, то кто их из этого "болота" может вытащить тихонько)
....)
Лилия Грицан
Вот именно. Я вытаскиваю, значит, а результата нет. Знаешь, как это выматывает? Уже силы неоткуда чепать....
Умей управлять энергополями. Защита. И пополнение энерго -потенциала.
прикалыватся над депрессией)
А не надо бояться этого мифического депрессива) ) Депрессия - временное явление ОДНОГО человека в частности. Заражение исключено. Если есть депрессия, то причина в самом человеке, а не в том что вокруг.
выйдя из круга
какой такой еще депрессив??? ?
посмотрите в окно- на улице жарищща как в египте!: )
Лилия Грицан
Ну, депрессив не у меня)) Со мной все в порядке, а вот другие позитив не видят....