Психология

Если вокруг депрессив... Как сохранить позитивное настроение?

Лилия Грицан
Наше настроение - это химия, характер зависит от того что мы едим. Про хороших детей спрашивают у родителей "Чем вы их кормите? " или говорят - "Мы то, что мы едим". Любая еда на нас воздействует возбуждающе или успокаивающе, дает положительные эмоции или подавляет их, может повышать или понижать сексуальность и т. д. Вы наверняка слышали про мятный чай (он успокаивает) , свойства бананов (их употребление способствует выделению гармона счастья) . В вашем случае надо питаться оранжевыми и желтыми фруктами, можно немного горького шоколада. На ночь теплое (не горячее! ) молоко с кардамоном.
Цветотерапия - снимите с себя все черное (кстати, черное нижнее белье тоже вредно сказывается на женском здоровье), волосы не в счет :-), используйте в одежде и оформлении интерьера гостиной (активной зоны пребывания квартиры) яркие цвета, чередуя их с родственными пастельными. Увидите как ваше настроение побежит вверх, а мир повернется к вам самой радостной стороной. Удачи!
Svitana @125
Лучший ответ
очень легко)
просто осознать, что если не ты, то кто их из этого "болота" может вытащить тихонько)
....)
Marina Bodrug
Лилия Грицан Вот именно. Я вытаскиваю, значит, а результата нет. Знаешь, как это выматывает? Уже силы неоткуда чепать....
Умей управлять энергополями. Защита. И пополнение энерго -потенциала.
Аяла Жакетаева
прикалыватся над депрессией)
А не надо бояться этого мифического депрессива) ) Депрессия - временное явление ОДНОГО человека в частности. Заражение исключено. Если есть депрессия, то причина в самом человеке, а не в том что вокруг.
Н_
Нил10Шка _
выйдя из круга
Sofia Nikolaidi
какой такой еще депрессив??? ?
посмотрите в окно- на улице жарищща как в египте!: )
Елена Грушина
Лилия Грицан Ну, депрессив не у меня)) Со мной все в порядке, а вот другие позитив не видят....