Психология

Объятия и улыбки-спасение в моменты печали, правда?...А что ещё приносит Вам позитивное настроение?...)

Улыбнитесь... И не грустите! )
Удачного всем дня и побольше встреч с позитивными и светлыми людьми! ))
Saule*** Naimanka Orta Zhuz
Лучший ответ
Анастасия Клочкова Для меня тоже это-главная радость...
И вообще, когда у моих самых любимых всё в порядке...)
Спасибо за чудесный снимок! )
глоток коньячка
Наша жизнь — гармония эмоций,
Череда событий, планов, дел,
Иногда нам с Неба светит Солнце,
И мы чувствуем тепло его везде.

Иногда дожди идут стеною,
Затмевая Небо над собой,
Но всегда луч Солнца золотого
Нам даёт надежду и покой.

Всё проходит, грозы и сомненья,
Остаётся Солнце в Небесах,
Что нам дарит радость и веселье
позитивное приносит позитив и радость
иногда и жизнь сама однако
Lena Lobos
И Вам дня доброго. Уместная шутка всегда к стати.
наше сспасение в вашей уллыбке
У моих такса прикольнейше "раскидывает когти веером" :D в надежде всех построить в своём порядке (во главе с ним, разумеется :)))), хотя в душе он нежный, весёлый и ласковый, ну, когда отвлекается от основной задачи :D
Моя любимая музыка... Блюз-рок!!
Ева Тер
Здорово, настроение поднялось, будем позитвны.
Когда как, иногда одно и тоже может и принести радость а в другом случае и разозлить
Мне приносит позитифчик -стабильность.. Которую принес на нашу землю истиный сын нашего Народа -посланный самим Богом..
А ((
Деньги. Зато откровенно.
Обстановка поощряет правильные действия (Закон)). Настроение по идее должно подняться (если внутри вас не полная тьма)
Сделать что-либо полезное.
Премия))
Знание, что ты не одинок - самый большой позитиффф=)))
Анастасия Клочкова Плюс тысяча...)
Встреча с добром в какой бы форме она не встречалась всегда дает чувство радости в жизни
А я комедии начинаю смотреть. И чаёк с лимончиком, ну, и тортиком.
Nadejda Nastas
позитивное настроение приносит ёще юмор
хорошая компания
комедии
Cолнце, собака, сладкое
Аллa Иванова
Шоколадка.
Для меня мой садик с розами и лилиями
юмор) какая-нибудь смешная передача, или смешная картинка с весёлой надписью) а вообще лучший позитив - это когда в семье всё более ли менее хорошо)
О.
Олька .....
Остроумный юмор.
смех
Елена Иванова
Водка-сало-огурец!
жизнь
Маленькие детки.
Да жизнь прекрасна!))
Объять самому любимую жизнь!
Хорошая погода
Дети-дети-дети))) )
А ещё когда стараешься, стараешься - и результат, такой яркий и долгожданный! :)
Хорошая песня
Привет, Любимая подруга) !
А вот мне приносит позитивное настроение - это благополучие моих близких, друзей, подруг и конечно же успехи на работе и в спорте /ха-ха/
Ах да! Еще обожаю попарится))) )
Лена Ситникова - как ты думаешь, а в Москау можно так поприкалывать, а?:
переодевшись в чебурашку например)))
Валентина Александрова Ты - как хамелеон.. юлишь перед одними... и срешь гадко другим...

Тебе это доставляет удовольствие ???

Всегда было интересно понять психологию таких гнид...
дети)