Уже достаточно давно настроение (наверное, в силу возраста) постоянно ровное, без перепадов. Всё устаканилось, потрясений жизненных нет.
В этом году мой любимый футбольный клуб Ливерпуль приносит только радость (20 лет за них). С каждым туром бьют и устанавливают всё новые футбольные рекорды. 30 лет без чемпионства закончились (18-тикратный чемпион Англии, уступает только Манчестер Юнайтед, у тех 20). Осталось одержать 4 победы в 11 турах. Буду праздновать, когда мои наконец-то опять выиграют чемпионат Англии.
А порадоваться можно всегда и всему, это во многом зависит от человека, его души с характером.
Психология
"Мне осталась одна забава..." А для вас, что приносит радость и настроение?)
Не одна, я придумывать мастер)
Сущее


всё

Жанна Абдрахманова
Приветик, Любитель сгущёнки!))
Я думаю.
Ну вот сейчас думаю, почему хочется есть именно тогда, когда смотришь какой то фильм или передачу. Что происходит, почему получение инфы из вне, с видео так действует на человека? При этом совершенно не хочется есть, когда общаешься с людьми, на ответах или просто читаешь текст, когда гуляешь на природе в тишине или разговаривая с людьми гуляя на той же природе?
Ну вот сейчас думаю, почему хочется есть именно тогда, когда смотришь какой то фильм или передачу. Что происходит, почему получение инфы из вне, с видео так действует на человека? При этом совершенно не хочется есть, когда общаешься с людьми, на ответах или просто читаешь текст, когда гуляешь на природе в тишине или разговаривая с людьми гуляя на той же природе?
Светлан@ Никол@евн@
Что происходит. Почему человек получая информационный мусор запихивает в себя мусор физический?
Нина Душенкова
в кино едят. Это и стимулирует мозг - есть фильм про это.
Думы. Шибко я думать люблю.)) Фраза из фильма Живёт такой парень.
Ничего.
Физические упражнения, путешествия, вкусная еда.
Приятности.
Благодать Божия.
дело не в том, что вкус к жизни угасает или пропадает, а в том, что уходят силы. Не все можешь. Дайте мне силы радоваться - я буду!
Спасибо за вкусный вопрос и мотивацию к хорошим ответим! Читаю чужие слова и приятно
Спасибо за вкусный вопрос и мотивацию к хорошим ответим! Читаю чужие слова и приятно

Olja
ну вот разве так можно с людьми то?... Залила слюной клаву!!! Эх.... МЯЯЯЯЯУ!!!!
Прогулки по вечернему городу)
Не держу вокруг себя людей, которые все это уносят))
Анфиса Кабаева
Браво. Умница.
Радость мне доставляет то, что мои близкие люди здоровы, успешны и счастливы! От этих факторов и настроение хорошее, что можно "гору свернуть"!..
Перечислять так чернил не хватит, первое это конечно молодые приятные дамы.
Моя работа
Веселый свист ))
Хорошая атмосфера и немного... не важно.
Похожие вопросы
- Ничего не приносит радости, чо делать?
- Работа не приносит радости (внутри)
- О как… с п е ш и м… Любить мы тех, кому приносим Радость.. . и не спешим… разненавидеть тех… кому приносим Боль! А Вы?
- Как вы считаете деньги приносят радость или зло? И какое у вас к ним отношение
- Пессимизм наносит больше вреда, чем оптимизм приносит радости.Ваше мнение?
- Присутствие в твоей жизни мужчины должно приносить радость, счастье, гармонию, уверенность, защищенность?
- Почему общение не всегда приносит радость?
- Что в Жизни Вам приносит Радость?
- Вам приносит радость Ваш День рождения?
- Почему то, что приносит радость одному - может принести обратное другому ..?