Психология
Работа не приносит радости (внутри)
Работа не приносит радости и интереса. Обязанности выполняю без интереса. Нет желание расти и куда-то стремиться. Иногда думаю, что мои профессиональные навыки стали ухудшаться.
Значит пришло время менять работу. Или себя.
Молодец, ты понял смысл этой говённой жизни.
Это логично, мало кому работа приносит удовольствие, но это работа, без нее хуже
Надо найти еще пару вариантов работы поинтереснее и попробовать уделять им немного времени. Что-то такое чем интересно будет заниматься. Где-то через 3 месяца основная работа будет больше не нужна
не ты один такой, у меня вообще меня работать по 4-5 часов раза 3-4 в неделю
Анюта Сухарева
мечта*
Это решаемо. приходите к нам на курс Профориентация для взрослых - мы реально помогаем и найти свое призвание и ГЛАВНОЕ, найти потом работу по этому призванию. Все подробности здесь http://lp.antirabstvo.ru/bestjob/?_ga=1.254191048.1548536526.1442084283. Плюс вот вам купон на скидку на курс Купон на скидку на любой выбранный курс "Антирабства" 5461121
Он действует в течение недели, начиная с завтрашнего дня.
Это очень плохо... Если вам не нравится работа, то стоит задуматься о её смене. Это тоже самое, что есть, то что не нравится. Ты вроде бы чувствуешь вкус, но он тебе не приносит наслаждения, возможно вам стоит пересмотреть свои взгляды на вашу профессию, поискать плюсы, ноо... Не стоит себя насильно тащить на работу, ищите ту, которая вам будет по душе)
Работа и не должна развлекать. Это не игровая деятельность, а труд. За зарплату.
Вам нужно не просто поменять, а спланировать свою карьеру. И поверьте этот процесс сам по себе принесёт вам удовлетворение) могу помочь с профориентации, Постороннем карьеры, выбором хобби. Пишите vk.com/coach_for
Попробуйте делать работу быстрее. попробуйте делать перерывы. Занимайтесь разными делами сразу или только одним делом. Разнообразие и только разнообразие. Найдите коллег в других регионах.
ну так пойти попиздячить