Психология
Способны ли вы сохранить позитивный настрой общаясь с грустным и нудным человеком?
Конечно, от таких людей у меня ещё больше настроение поднимается
А зачем бы я с ним общалась? Если на работе- четко спрошу. И ответ попрошу. Пусть боится.
Если человек не испортит настрой))
Конечно. Не я ведь его таким сделал
Да.
Особенно в конце такого общения.
Вот тогда такой позитивный настой осознается в полной степени!
Особенно в конце такого общения.
Выявлять причины появления проблем.
Решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Что?
Не могут рассказать правду?
Ну, в таком случае, извините,
не надо изводить Людей и не надо изматывать нервы.
Что это такое?
Имеются проблемы? Надо решать вопросы, а не молчать.
А они молчат много лет,
не хотят решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
и при этом ещё пытаются сбрасывать злобу и ненависть на Других Людей, плакать и капризничать постоянно и портить настроение Другим Людям?
Что-то не нравится? Говори.
Хочешь сказать? Не молчи.
Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
Муж в слезах и в обидах самоудовлетворяться сам самостоятельно пытается и МАСТРУБИРУЕТ?
При этом ещё Его Жена пытается мстить разными способами, если узнает, что он сексом занимался с Другими Женщинами?
Ну, это сверхнаглось со стороны Жены?
Дети хотели мстить Отцу за то, что сексом занимался с Другими Женщинами?
Так Их Мама не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, а у него постоянно мужской член встаёт и что ему делать в этом случае?
Непонятно, зачем она вышла замуж, если ей не нравится сексом заниматься?
Она могла бы быть Друзьями,
не переходя границ дозволенного.
У Многих Людей много проблем в Семейной Жизни?
А у меня проблемы появились после того, как в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения
и до сих пор не рассказали правду,
исчезло желание сексом заниматься,
потому что могут ПОДГЛЯДЫВАТЬ и ПОДСЛУШИВАТЬ через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние Люди из разных стран, нетрудно догадаться об этом.
Что?
Не могут рассказать правду?
Ну, в таком случае, извините,
Что это такое?
А они молчат много лет,
Что-то не нравится? Говори.
Хочешь сказать? Не молчи.
Ну, это сверхнаглось со стороны Жены?
Она могла бы быть Друзьями,
не переходя границ дозволенного.
и до сих пор не рассказали правду,
исчезло желание сексом заниматься,
В такой среде я обитаю и на работе и в быту Беру себя в руки-выслушиваю Спасает чтение
Да, способна.
Срочно буду искать повод выйти из подобного общения!
Ну не моё это!
Возможно, но большая вероятность заболеть подобным настроем.
« Плохое общение портит полезные привычки»( 1 Коринфянам 15:33)
Да, я же сильнее его, пусть боится
Некоторое время)
Я знаю, что способен пессимизировать весёлого и остроумного человека.
Я и сам грустный и нудный.
если ему плохо - да