Психология
Не обернется ли боком постоянный позитивный настрой...?
даже если и обернется, это пройдет быстро...
Кого мой позитив смущает, тот пусть мимо меня гуляет! Мне он нравится, потому что Жизнь должна быть яркой и насыщенной всегда!
Мне вот например тошно становится от того что у меня иногда наступает апатия, но я ей не позволяю распространятся.
Искусственный - обернется от передоза. А натуральный, если есть этот дар - это просто естественное течение жизни человека.
Не успеют. Тошно станет окружающим, а потом "жизнерадостный идиот" ничего не заметит.
рано или поздно организм устанет от прилива эндорфинов и неминуемо наступит рецессия и спад настроения.
В жизни всё гармонично - бела полоса, чёрная полоса, белая полоса.... хвост..
Обернётся, но, вполне возможно, ещё более позитивным боком.
главное без фанатизма оного однако
уж лучше боком, чем спиной
про бок точно сказать не могу. но к жене муж обычно поворачивается спиной после позитивного настроя )))
Боком не боком, у каким-нибудь да острым углом выйдет.. . Постоянный, я подчёркиваю - ПОСТОЯННЫЙ - позитив, на мой непросвещённый взгляд, может быть только у умалишённых...
если позитивный настрой всего лишь маска-станет тошно и самому человеку и окружающим, а если искренность-все будет отлично
Даже если бывает тошно, а так бывает всем без исключения, позитивные люди не подадут вида. Позитивный настрой очень помогает жить...
не бывает постоянного позитивного настроя. я сам - человек довольно оптимистичный но временами и мне хочется повыть. главное - не позволять себе сваливаться в уныние. и меня пугает когда вокруг всё кажется лёгким и невесомым. обычно всегда сваливается какая-нибудь шляпа. . )
....возможно, в этой жизни, - КАЖДОМУ СВОЁ ...
да я тоже думаю...
дело не в тошно... .
Просто иногда грубая реальность всплывает ))
Нет, никогда.
Позитив рождает и притягивает только добро.
Если что и притянется и негативного, то ненадолго.
тогда это непостоянный позитивный настрой, человек думал, что он мажор, а на деле выяснит и всё будет как надо.
негативное быстрее
Постоянный что позитив что негатив это уже патология и нужно срочно показывать психиатру чтобы не нанести вреда окружающим! ! Пока!!
думаю нет
На наркотиках наверное)))
Такой игривый вопрос.. . типа как от переедания !?!Совершенно позитивно, особенно в нашей великой.. . может быть "только если" ...неприкосновенный по закону и при этом живешь на теплых островах при охране, или вовсе ни во что не въезжать

О.. . мне судьба этого точно не прощает. . ну или не позволяет) ) я за него плачу в втридорога))
Позитивный настрой это ведь не ветер с моря дул)... Это как группа крови) Изменится лишь при полном переливании.
Когда душевное состояние и искусственно надетый на себя позитивный настрой идут вразрез друг с другом, тогда действительно тошно...
настрой должен соответствовать ситуации и условиям в которых находишся иначе этот позитив мягко говоря неуместен
Быть постоянно на позитивном настрое человеку невозможно.. небольшие жизненные неурядицы... всегда это состояние прервут.. тем самым создавая своеобразную и нужную паузу.
Нет
Вряд ли. Постоянно позитивно настроенный человек даже в тошнотворном видит позитив.
Плюньте на "позитивный настрой". Будьте самими собой. Не стоит накручивать себя. "Тупой" позитивный настрой оглупляет человека. Если что-то не получается, то гораздо полезнее разобраться с тем что произошло и как этого избежать в будущем. Позитивный настрой придуман для того, чтобы зомбировать человека,
Пессимист сказал "Хуже быть не может" Оптимист опроверг "Может, ещё как может" ))))))))))
Оптимист даже, когда ему тошно рад, хотя бы, что не мёртв
а нескучно ли быть постоянно в позитиве? ? Мы же не свиньи и не идиоты всё-таки.
Не надо думать о плохом
Конечно обернётся боком! Постоянный позитивный настрой может быть только у людей с болезнью Дауна!