women. Может, конкретная. Может, вообще.
У них мудрый язык, у них есть man и есть woman, и никто не собирается менять язык ради политкорректности - молодцы.
Мне нечего сказать, я и не пишу. Так, развлекаюсь тут. )
Я пытался. но все уже написано.
Психология
Что является источником вдохновения, живительной силой для писателя?
На мой взгляд его собственное воображение. У творческих людей оно не ограничено никакими рамками, он может вообразить все что угодно. Например может увидеть что-то в жизни и приукрасить как захочется. Или выдумать.
Алкоголь, наркотики. Без них не существовало бы 90% мировой литературы.
Сама жизнь
Настройка на Сам Канал Вдохновения по собственному намерению. И все. Особая частота вибрации человека будет способствовать реализации энергии творческого потенциала. Утверждаю не просто так, а по собственному опыту. В любой момент можно себя настраивать на творческую волну и трудиться вдохновенно. Было бы желание и вера в Себя.
Его woman является источником вдохновения )
.. каждый проект литератора-
попытка изменить действительность.
источник- мысли, мечты. фантазии..
и жизнь)
попытка изменить действительность.
источник- мысли, мечты. фантазии..
и жизнь)
Сны. В них сюжетов видимо невидимо. Реал отдыхает.
Ксения Власенко
Сны - это хаотичное переплетение мыслей и отрывков реальных событий недавних дней. Но бывает, зацепить чем-то)
и в этом случае я как источником вдохновения рекомендовал бы ПЛОТНЫЙ, РАБОЧЕКРЕСТЬЯНСКИЙ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ ПЕНДАЛЬ ИМЕНИ ЛЕНИНА... Обращайтесь ко мне... Я мастер раздавать такие... По цене не завышенной... И поверьте, после моего пендаля и живительная сила по всему организму и Муза сразу рядом...
Ксения Власенко
)нет, спасибо, мне хватило этого добра в своё время))
Сама писательница называла своё детство счастливым, исполненным игр и приключений. Линдгрен всегда указывала на то, что именно оно служит источником вдохновения для её творчества.