Юрий Мотр.

Как выглядят визуальные фантазии, видения, галлюцинации или это все одно и то-же?

Ирина Липакова

Это разное
визуальные фантазии - это то что ты сам "строишь", сам представляешь

А видения, галлюцинации - это то чем нереально управлять
то что само навязывается

Посмотрите фильм "Начало" с Дикаприо)))

Александр Остапенко

Однажды Шри Япутра захотел узнать, чем занимается какава, когда он ее не пьёт.
Лёг он на циновку, сделал вид что заснул, а потом потихоньку подкрался к какайнику и заглянул в носик. А из носика глаз торчит и смотрит по сторонам.
Какава захотела узнать, чем занимается Шри Япутра, когда ее не пьёт.. .