Ирена Жвингелайте

Галлюцинация или реальность?

Однажды я увидел как на ветке ближнего дерева сидит любовная парочка и смотрит к нам в окно. Таких злых взглядов я больше не встречал. Это было очень ярко, как реальность, но, с другой стороны это не могло быть реальностью т. к. квартира находится на четвертом этаже.

Андрей Литвинов

это фантазия

Макаров Дмитрий

Я однажды видел, как мой одноклассник шпилит мою девушку, но я понимаю, что этого не может быть - у меня нет девушки.

Нелли Бовина

Оружие дома не имеется?

Aizada Darieva

На дереве кто сидел люди?

Анжела Воданенко

А что курил? Отсыпь и мне.

Лариса Куценко

может и реальность.. . мог проверить

Наталья Симоненко

Все возможно. В фильме "Страна фей" не все является вымыслом.

Гена Туманов

Если подобные видения еще повторяться, то тебе надо в церковь сходить или доктора посетить...)))