Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Что для Вас Реальность?

Александр

сон БОГА

Анастасия Акубардия

убежавшее кофе ...((((
его запах вернул меня в реальность..)) )
а так.... все летаю))

Виктор Березовский

Для меня реальность это я, все остальное
подлежит сомнению.

Лилия

Жить с Господом Иисусом

Денис Максимов

всё что можно потрогать, увидеть (и. т. д) , доказать практикой.

На
Настя

да. иногда она уплывает.. . реальность-там, где трудно, много вопросов, где больно.... это жизнь.

Татьяна Родионова

все по идее. не всегда я правильно её воспринимаю..

Кристина Закоян

То что происходит Здесь и Сейчас_реальность. А что было или планы на будущее Сон, который не сбывается, а только повторяется и крутится вместе с колесом воображении...

Мария Дубровина

это то место, куда возвращаешься пока не умрешь ...снова и снова после сна:))))))))))

Олег Панк

если я скажу, настанет конец света. Вам это нужно? )