Сергей Агашков

а была ли реальность ?

вот иногда такое чувство что всё враньё , понятно что моя картина мира - кусочек настоящей реальности, а тогда откуда я могу знать что всё по настоящему? критерии реальности если кто в теме в норме . но всё равно мучает вопрос в чём я всё таки могу быть уверен кроме как в сейчас ?

Михаил Московченко

Антропный принцип.

El
Elizaveta

в том что у тебя не хватает

Екатерина Плотникова

нет здесь никакой реальности и не было здесь антимир он иллюзия и сны