Наталья Алексейцева

Нужен совет. Постоянно случаются галлюцинации (как слуховые, так и зрительные) . Что это может быть?

А еще я часто общаюсь сам с собой. И неконтролируемые приступы агрессии. Вдруг и правда шизофрения? 😄

Екатерина Волхонская

Медикаментозное лечение у психотерапевта с последующими визитами к психоаналитику в течение нескольких лет - и галлюцинаций как не бывало!

Алексей

отдыхать побольше

Игорь Федосеев

к врачу нужно тебе

Деня

Выключи комп и спи

Agap Тюряга Klaft

шизофрения

Александра Гуревич

Тебя вштырило, брат

Маргарита Шевкунова

Осознать что ты наркоман и пойти лечиться

Ан
Анна

шизофрения, или прочие расстройства психики/личности. Бегом в больницу!! ! пока не поздно, пока есть рассудок. не то будешь табуретки ебать в психушке.

Валя

К психотерапевту иди.

Дмитрий Спиридонов

К врачу, как советуют, такие сами не идут. Родственники должны психушку или нарколога вызвать, но только чтобы пациент не в курсе был. Иначе родственников убьет в агрессии.

Екатерина Рукавичникова

Сходи в психоневрологический диспансер и расскажи о проблеме. Тянуть не советую, если и вправду что-то есть, чем быстрее начну лечить, тем лучше.

Ан
Анастасия

раньше начнешь лечение раньше станешь нормальным

почитай ремарка черный обелиск или чехова черный монах

там шизофрения хорошо описана

если есть галлюцинации это еще не шизофрения

дб еще и бред

Volk Dolinovich

Йес! Сработало!

Александр Перминов

К врачу, как советуют, такие сами не идут.