Егор Коваль

Как избавиться от зрительный галлюцинаций?

Многие предметы искажаются, то большие, то маленькие, то широкие, то узкие

Анечка Жукова

Психиатрическая лечебница вам в помощь!

Ал
Альбина

закрыть глаза

Дм
Дмитрий

А откуда Вы знаете где глюки, а где реальность? Психлечебница? Из-за глюков? Смешно. если все считать по социальным меркам - это бред/ Это как строчка - хорошая в песне. - "Аристократия помойки диктует моду на мораль" . Все что отличается от стада - это уже вызывает негативное мышление к человеку, которые выделяется. Внушение правил и норм, господа... злая штука...

Кирилл Козлов

У кого траву покупал

Серёга Ашихин

Перестать курить гашишь и пить спиртное.

Любашка Кислякова

почаще моргать)))))))) ) или обратиться к психотерапевту! это не отклонение, но что-то связано с психотерапией!