Дмитрий Янушевский

Как избавиться от галлюцинаций? Ничего вредного не уптребляю.

Машенька Лютенко

Ко врачу только.

Мариночка Филиппова

Успокоительные принимайте

Александр

Лечиться.

Света Бабенко

Попробуй вредного употребить

Юрий Волков

Может переехать хим завода рядом нет?

Аня

методом обратного, попробуйте вредного употребить

Алена Руденко

Галлюцинации сами по себе не возникают.... как правило этому способствует какое-либо заболевание, вплоть до опухоли мозга.... а посему лучше всего обратиться к врачам...

Владимир Ершов

Может быть это не глюки? Экстрасенсы тоже не сразу осознают, что они "не такие". Причин несколько: видите мир, проходящий параллельно; кто-то или что-то создаёт эти иллюзии; происходит на грани между сном и бодрствованием; у Вас слишком подвижная психика и Вы видите мир в ином ракурсе и градусе. Иногда навязчивые мысли приводят к подобному; защемление шейных позвонков; согласна, что и опухоли; обезболивающие могут вызвать подобную реакцию. Даже обильная еда на ночь иногда может способствовать такому. Аллергия на лекарства или что-либо иное (запахи, лекарства, нарушения слухового аппарата).. . Есть настолько единичные случаи, что сложно даже опытному человеку определить "за" и "против".

Максим

жить без напряга во всем