Машенька Воронюк

галлюцинации здоровых людей,

иллюзии у здоровых людей, или что

например когда шумит вентилятор кажется как будто где то работает телевизор или когда шумит монотонно что нибудь кажутся разговоры, выключая компьютер или воду это пропадает - такое бывает у здоровых?: )
Добавлено только что
много за компьютером провожу по 12 15 часов но и сплю столько же но всё равно после сна такое имеется

Анастасия Иванова

Не путай галлюцинации с иллюзиями. Вторые возможны и у здоровых.

Arkadi Beridze

От постоянной работы за компьютером у вас могли возникнуть нарушения в шейном отделе позвоночника (возможно, вы вытягиваете шею, чтобы лучше видеть, что на экране) . От этого может быть и нарушение давления, и местного кровообращения, и шум в ушах. Почитайте про остеохондроз шейного отдела (синдром позвоночной артерии) , например, здесь http://www.medep.ru/manual/osteo_neck/ .
Вполне возможно, у вас шумы от этого. Хотя не факт.