Лилия Степанова

Люди помогите разобраться что со здоровьем!

Около месяца назад сидел резко поднялось давление 200 на 120 вызывали скорую мне 20 лет курю и выпиваю после этого меня стало очень волновать моё здоровье появились очень странные ощущения в теле немеют конечности 1 раз онемел левый бок какие та вибрации в левой грудной клетке електросистелия наблюдалась постоянно думал как бы не умереть болит ниже поясницы не много боль ноющая так же болит чуть ниже левой половины грудной клетки ребер колит какие та всмпышки в теле после которых я сразу начинаю пугаться и на меня нападает паника давление поднимается сердце начинает очень тяжело биться привкусы в носу как будто какая та волна наступает на меня толком понять не могу симптомы обьясняю как могу кружится голова тошнит головные боли бывают туго соображаю в голове что то происходит на глаза что то давит постоянно думаю может это и глупо но само лезит думать о смерти чувство не реальности постоянно! в глазах мутно! каждый день плохо! много сижу за компьютером когда отвлекусь или пообщаюсь с кем ни будь мне становится легче а бывает сплю резко просыпаюсь и в ушах звон просто выкидывает из сна желудок болит бывает а бывает как будто в нутри все напрягается ходил в больницу на диспансеризацию здавал кровь мочу экг легкие сказали все в норме подскажите пожалуйста что со мной может быть и с чем это связанно? что мне делать вообще? мешает жить очень!

Михаил Печаткин

не кто рано не умирает все умирают времено ненадо пить и курить

Nura Ledi

если врачи говорят что вы здоровы.. в физ теле здоровы.... значит у вас порча ..пробои в энергетике

Crazy Vel

магний попей не меньше 10 дней, панангин, пройдет

Ольга Кулаева

Панические атаки.. к неврологу..

Дима Данилов

Нужно изменить образ жизни ...иначе кирдык ...Можешь заняться йогой или отправиться на Тибет ...

Зилола Туйчиева

Вегето-сосудистая дистония? Говорят, что такой болезни нет, но пишут о ней много.