Юрий Матяшев

Здравствуйте, помогите мне разобраться в здоровье

я ночью резко просыпаюсь от нехватки воздуха, где то 1 минуту по дышу быстро и вроде нормально, такое может быть около трёх раз в одну ночь. А днём, когда не сплю, у меня резко крушится голова, начинает не хватать воздуха, прям как пережата сонная артерия, потом сделаю 2 глубоких вдоха и пройдёт, такое где то 2 раза в день... Что со мной Я умираю Я могу умереть во сне?

Валентина Лысова

У меня было подобное явление три года назад -Вегето-сосудистая дистония... болезнь не смертельная, так почитайте в нете по подробней

Татьяна Ременюк

Нет, Вы не умрёте во сне, и вообще в ближайшие 30 лет точно. Сходите в поликлинику на обследование, начните с терапевта: ЭКГ, контроль АД. Если в этом плане всё нормально, в чём я не сомневаюсь, то потом смело идите к неврологу.

Дмитрий Бабкин

и к ЛОР врачу сходите, может проблемы с носовой перегородкой