Алексей Ланкин

Помогите разобраться пожалуйста, со здоровьем проблемы)))

У меня уже 5 дней температура 37 выше не становитсять, только иногда с падает, кашля нету, горло красное но не болит вообще, у меня оно всегда красное))), еще у меня болит спина ну это у меня уже 6 лет, диагноз по ставить не могут, еще болит в низу живота может застудилась не знаю, так вот сейчас бегаю по больнице гоняют меня по кабинетам и не кто толком ничего не говорит, мне интересно почему у меня температура 37, я думаю или застудилась или спина может из за этого? И может ли быть красное горло но не болеть? Дайте совет какой нибудь пожалуйста, заранее огромное спасибо)))

Андрей

обычное ОРЗ

Денис

ищи бабушку....

Мария

У вас нарушено кровообращение. А давление вы измеряли? Какое оно у вас утром и вечером?

Мумтоз Мухаков

а рентгенн лёгких? ! делали

Дмитрий Грачев

Парацетамол и сон.. . Можно Колдрекс, Терафлю.. . Не простужайтесь! Заболеть легко- вылечиться трудно.. . (особенно, низ живота.)

Лаура Сариева

Идет какой-то незначительный воспалительный процесс, возможно остеохондроз или любой другой процесс, перешедший в хроническую стадию или более серьезную. Совсем не обязательно, что это бронхи-легкие. Цистит - это, как правило, инфекционного характера. Как отвлекающее - маленький перцовый пластырь на копчик и поискать, что лечит цистит (нолицин и фитолизин) , но лучше провериться на инфекцию у врача, чтобы грамотно лечиться, т. к. уснет инфекция, а при благоприятных условиях опять оживет. Успехов!