Юл
Юлия

ПОМОГИТЕ проблемы со здоровьем!!

Здравствующие помогите понять что со мной, так получилось был в запои 6 дней, ничего вопще не ел, счас пришол в нормальное чуство, но болит сердце колит, красная мача по большому тоже самое, еда очень плохо усваевается, тошнит, нету сна, скажите к какому мне обратится врачу.
Спасибо!

Дмитрий Ткачёв

вызвать скорую! и не пить ...

Татьяна

Обратитесь в скорую помощь. Должны прочистить желудок и затем установят ваш диагноз

Алексей Иванов

Много воды, пусть токсины почки выводят. Поставил тазик- попил - вырвало, и дальше по циклу. Меньше двигаться. В первый день точно. А на следующий день как угодно еду в себя впихнуть - бульон например.

Venera Bunesko

какой кошмар. хочется надеяться что такое зрелище и боязнь за себя вас научит не напиваться так.. . а к какому врачу лучше спросите в больнице уже, куда вам нужно бежать