Надежда Приходько

В чём проблема со здоровьем ПОМОГИТЕ

Боль с правой стороны в грудной клетке какая то точка болит. Отдаёт в правую руку.
Не согнуться не разогнуться и дыхание тоже на боль влияет. Секундные паузы дорого стоят.
Не нашла страховой полис сразу чтобы пойти в поликлиннику а сейчас уже много легче, но что это было??..

Валерия

Если немного болит, то помогут упражнения на плечевой пояс.

Лия

Надо идти к невропатологу
Скорее всего ущемление нерва. Попробуйте лечь и вытянуться на полу (аккуратно! ) - расслабиться. Если боль походит, то причина в позвоночнике