Вероничка Я

Проблемы со здоровьем

Недавно по утрам начинает тошнить, с каким то проявлением голода. После приема пищи, тошнота проходит.
Но вот уже пару дней начало подташнивать на протяжении всего дня. Никогда не было такого.
Недели 2 назад болело сердце, но прошло, думал возрастное. Мне 17 лет, студент, обедать пытаюсь каждый день.
Нужен совет, какие таблетки принимать или к врачу, важно мнение!

Александр

У меня также по утрам иногда... (
а вообще, Никит, сходи к врачу лучше, чтобы не накручивать себе лишний раз..

Ка
Катюшкин

Proidite konsulitaitziu u gastrologa.

Ирина

Гастрит начинается.