Александр

Проблема со здоровьем?

Я подросток, пятнадцать лет.. . Как только прихожу со школы, я сразу засыпаю! Моя мама каждый день истерит по поводу, что я сплю! Я не могу с собой совладать, стоит прилечь и я сразу засыпаю! Что скажите?

Наталья Хвостова

Ночью спи больше.

Ирина Басова

Возможно недосыпание

Максим Солонин

ну вообще, с того момента, когда г-н Медведев спер у нас час времени, я бы не удивлялась. Я вообще не понимаю, как школьники учатся в кромешной тьме 😞
Я не думаю, что у вас это прям проблема, но если организму нужен сон и вы способны поспать днем это хорошо. Для мамы надо поискать аргументы. У нас, например, друзья и профессиональные военные и профессиональные спортсмены - все днем спят :)) Может в инете насчет этого какой нить режим-распорядок найдете и маме покажете.

Артём Леонтьев

нормально для зимы-авитоминоз, нехватка солнечного света +нагрузка в школе. Спи пока хочется