Ангелина Кролевцова

Помогите! У меня проблемы со здоровьем!

Добрый день! У меня необъяснимые проблемы со здоровьем!
В последнее время у меня нарушается координация внимания - например я хочу одеть штаны а в руках у меня майка, и было такое, когда я неправильно набирала номер своей квартиры в домофоне перепутав подъезд дома моей бабушки!
Я не знаю что со мной, и хотела бы знать ответы! Всем спасибо даже за догадки!

Денис Зайцев

идите к психотерапевту

у вас синдром нарушения внимания - с гиперактивностью ранее называли минимальной дисфункцией головного мозга, минимальным повреждением головного мозга, гиперкинетическим синдромом, синдромом гиперактивного ребенка. Это одно из самых частых детских поведенческих расстройств, а у многих оно сохраняется и в зрелом возрасте. Синдром нарушения внимания с гиперактивностью у взрослых часто остается недиагностированным. Между тем распознать этот синдром важно, так как имеется его эффективное, недорогое и безопасное лечение. Ранняя и непрерывная терапия в детстве дает не только непосредственный эффект — она способствует формированию нормального поведения в зрелом возрасте.

Be
Beliz

Это норма

Ка
Карина

Может голова у тебя забита какой-либо проблемой и ты, постоянно, о ней думаешь

Ан
Анастасия

это психологическое действие, проблем наверное много, вот и голова ни о том думает)))

Елизавета Косарева

Ну сходи к неврологу или к психотерапевту, такие проблемы по краткому описанию не выявляются

D M G

Скорее всего это рассеянность, думаете об одном а делает совсем другое.

Яна Колесова

Это у тебя синдром деменции очень серьезно не затягивай дуй сначала к тереапевту а он тебе даст уже направление к неврологу

Алексей Беляков

пейте жирные ненасыщенные кислоты, Лецитин. Омегу, только желательно хорошего качества.

Константин Лабзин

если хочешь разобраться что с тобой происходит и как избежать в будущем, более серьезных проблем, то пиши мне в личку