Елена Коцеруба

у девушки проблемы со здоровьем, помогите

прошло 2недели после полового акта, пошла кровь.... и болит низ живота сильно! что может быть?

Валера Коробов

Надо в туалет по большому сходить.

Руслан Багиров

звоните в скорую. особенно если кровотечение сильное

Евгений Усков

Ну если вы пили противозачаточные, то мб побочный эффект, он должен быть указан в аннотации. Если нет - то либо месячные, либо скорую. Но половой акт тут скорее всего ни при чем. Гинекологические кровотечения сами по себе опасны, даже у девственниц.

Елена Старостина

Вообще, может быть полезно, наверное, обратиться ко врачу.
Такое может быть проявлением непризнавания полового свойства.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Светлана

Это месячные.

Armen Zurnachyan

Месячные у девушки, успокойтесь.