Ксения Зурина

Проблемы со здоровьем ((

Здраствуйте! У меня дергается шея и голова.. не знаю что уже делать
Отдается на глаза
Постоянно ощущаю напряжение в шее, с правой и левой стороны. . Часто ощущаю какую то пульсацию в этой области и также в области ушей
Делали снимки шеи- норм
анализы норм
невропатолог выписал попить травку.. не помогло.. . что это может быть? как лечить.. может кто сталкивался (((

Annet

сходи к другому неврологу, на массаж запишись

Ильдар Зиннятуллов

Поменьше сидеть за компьютером.

Владимир Андрианов

отдых, массаж и успокаивающие препараты!

Аня Смогоржевская

я бы КТ или МРТ головы бы сделала. к хирургу сходила. если там все норм, то массаж, зарядка. если за компом много или другие факторы провоцируют - постараться минимизировать.