Yursan Dorishes

Помогите разобраться с проблемой моего здоровья

Как то сев на стул и облокотившись на спинку, почувствовал боль между лопаток, посмотрел, оказалась сыпь, пошел к врачу и более меня ничего не беспокоило, врач поставил диагноз- герпес зотер, выписал ацикловир по 800 мг 5 раз в день и мазь. На следующий день проснулся с дикой головной болью, давление 140 на 80, ломит кости, в местах сыпи болит спина но не на коже, а под ней, чуть чуть покашливаю и при этой чувствую ужасную боль во внутренних органах, расходящуюся от легих, обезбаливающее ничего этого не снимает, если присесть, то когда встаешь сильно отдает в голову, такая давящая боль. Прошу помощи птому что не могу пойти в больницу завтра из за выходного, заранее спасибо)

Спрашиваю что-бы узнать, могут ли быть такие симптомы у этого заболевания?

Жанна Водяницкая

Как интересно! С герпесем Зостер Вы должны дома сидеть на больничном. Вы опасны для окружающих. Вызовете врача на дом. У Вас поражен нерв над которым вышла сыпь.
Это такое заболевание. У некоторых переболевших нерв болит год и больше.
Советую такие свечи Виферон.

Андрей Рубцов

вам к инфекционисту -уточнить диагноз .
герпес-вирусов много . более 20 -ти видов . и лечатся по разному .
возможно и диагноз ошибочный . не исключено .не навреди .