Dan1 Ar

Помогите, у моей сестры проблемы со здоровьем!

Ей 12 лет, у нее температура 37 голова у нее болит и в глазах темнеет. Сердце очень болит тошнит постоянно, аппетит пропал. Сердце у нее и раньше кололо, это аритмия. Но сейчас говорит очень болит почти постоянно.

мамы нету. Папа в командировке.

Джордж Маврин

Ща тут ее вылечат, тут опытные малаховы, если дорога сестра и ты не сраный тролль иди с ней в больницу.. . или вызови скорую...

Инесса Ибрагимова

Маму позовите

Дина Колпикова

Ребятишки) нужно сходить к детскому доктору в поликлинику или позвонить в регистратуру, вызвать врача на дом

Wladimir

Это проблемы сердца, возможно осложнения. Необходимо СРОЧНО обратиться к врачу! Диагноз по таким симптомам определить невозможно. Нужны анализы. Обращайтесь в больницу к кардиологам.

Сергей Ивлев

Ты действительно считаешь что тут реально помогут тебе? Сестре нужно обратиться к кардиологу, причём поскорее желательно. Тут получишь кучу профанских ответов, которые могут не только не помочь, но и навредить! Если никого нет, то лучше всего скорую.

Елена

Срочно к кардиологу или вызывать "Скорую" - не исключено, что развивается кардиомиопатия или даже порок сердца!