Наталья Шашурина

Как похудеть моей сестре ?

Всем привет, моей сестре 11 лет, весит где-то около 59-78, она очень стесняется одеваться, сутками не выходит из дому, потому что над нею все смеются, если вы сможете нам помочь каким-та диетами и тд. то пишите. Желательно что бы не заключались в диете : творог, кефир, сметена . Заранее спасибо 🙂

Олег Манжиков

Непереносимость лактозы?

В любом случае, я вам сейчас в личку отпишу

Никита Климов

выйти из дома и начать больше двигаться, спорт, спорт и ещё раз спорт

Наталья Алешкина

Вводите в рацион ребенка больше клетчатки (для обеспечения чувства насыщения). Пусть ест часто (4-5 раз в день) и маленькими порциями и много пьет воды около 2-3 литров в день. Можно отдать еще девочку на танцы. А я была полноватым ребенком, хотя жирёпой не дразнили. В старших классах стала стройной, начала правильно питаться, а многие дети сами по себе потомхудеют.

Marie_O

Отбирать у нее ужин!

Shurikvmb Shurikvmb

девочка набирает патологический вес. патология кроется в её неправильном обмене веществ, т. к идут в рост гормоны при переходном возрасте. . только диета вам не поможет. . на прием к эндокринологу для обследования и лечения

Дархан

Почитайте про правильное питание. Отправьте её в спортзал. Правильное питание всегда помогает скинуть лишний вес. Моя племянница в 14 лет так 6 кг сбросила

Илья

Пусть кушает вегетарианскую еду. Главное поменьше жирной пищи. Есть отличные продукты, которые не вызывают чувства голода. Беру такие в магазине Сибирская сила. Лишнего веса нет и голода тоже)