Нина

Что с моей сестрой ?

Моя сестра не хочет ни с кем общаться и хочет проводить время в одиночестве.Она начала ненавидеть всех своих одноклассниц.Я думаю,что это переходный возраст или депрессия.Честно не очень знаю психология,просто со времен немного подзабыл её.Ей 12 лет.Может я чего-то не дописал,но что есть то есть )))

Владлена Иванова

Побольше с ней общайтесь, делитесь.

Вадим Чугин

Она и с вами не хочется общаться?

Виктор

обязательно выяснить причину и душевно поговорить.

Наталья Луканина

Переходный возраст

Анечка

спроси у одноклассницы, отвлеки

Анюта

может несчастная любовь ?

Кристина Литвиненко

Подойдите и спросите.

Сергей

может кто-то обижает, а может и переходный возраст

Женя

Депрессия, связанная с переходным возрастом. А вообще, лучше мягко поговорить с сестрой и постараться выяснить истину.

Сергей Владимирович!

просто сложные отношения с одноклассниками. .
дети сейчас жестоки
такие времена
это пройдет

Дмитрий Белов

влюбилась безответно

Роман Сазонов

Это пройдет....