Сергей Безносенко

Чем кормить мою сестру?

Мы решили поиграть в заложника и бандита. Моя сестра заложник, а я бандит. Чем кормят заложников? Я не знаю чем кормить мою сестру....

Kira

почему вы это спрашиваете а разделе "маникюр и педикюр" и тем более в теме "красота и здоровье"????

Та
Татьяна

Заложников не кормят

Иван

ничем не корми
только воды давай

Анастасия Владимировна

ахах) Я поняла, ты делаешь это, что бы она кушала, ла?
Тогда приготовь ей кашу!

Игорь Седенков

а зачем её кормить?

Ирина Игонина

Самым вкусным кормят.
Потому, что за заложника должен быть выкуп.
Если выкупа небудет, сделать намеренное.

Евгешка Салова

если по игре заложник связан, то кормить чем-нибудь жиденьким. идеально подойдут кетчуп или сгущенка в тубах. если не связан - то главное это пластиковая посуда и пластмассовые вилки-ложки.

Юлия

Зачем её кормить?? ? Она жи заложник, её не кормят, а пытают*( ( Только сильно не увлекайся)