Александр Коннов

У моей сестры откололась половина переднего коренного зуба, когда она грызла орех.

Скажите пожалуйста что делать, и сформируется ли новый

Сергей Шуликин

реставрировать

Елена Иванова

Можно исправить, сходите к стоматологу, нарастят, что надо. Само ничего не сформируется.

Vasiliy Nikolaevich

У меня тоже уже во взрослом возрасте, лет в 15 откололась половинка переднего зуба - сейчас мне 32 - 2-й раз наращиваю, ничего - это не сложно и не дорого

Alisher Todgikhanov

коренной, увы, не отрастет.
надо к стоматологу (

Александр Никешин

так переднего или коренного?
Сформируется. Металлокерамический с помощью стоматолога.