Марина Михайлова

Есть ли магическое воздействие на здоровье моей сестры? У неё проблемы со здоровьем несколько лет

У моей сестры с 2011 года начались проблемы с кожей лица (постоянные высыпания, сухость, зуд) . Она ходила к дерматологу и сделали анализ. Толком ничего не нашли. Ей выписали 2 антибиотика, чтобы смазывать лицо и 1 антибиотик во внутрь. Она лечилась 3 месяца и результатов 0. После всего этого сестра перепробовала разные народные средства, аптечные (зинерит и другие) , но всё равно ничего не помогает) . Сестру зовут Яна дата рождения 26.03.1993

Юлия

Считается, Эрет обнаружил, что человеческий организм является «газовоздушным двигателем» , который работает исключительно только с кислородом, и что диета, состоящая из бескрахмальных фруктов и овощей с зелеными листьями, является единственной подходящей едой для потребления человеком. Эрет подготовил диетический трактат под названием «Система бесслизистой диеты».

Ма
Мария

Сглазили ее. Скорее всего, кто-то из людей, с кем она имела официальные отношения.