Виктория

Есть ли магическое воздействие на здоровье моей сестры? У неё проблемы со здоровьем несколько лет... ((

У моей сестры с 2011 года начались проблемы с кожей лица (постоянные высыпания, сухость, зуд) . Она ходила к дерматологу и сделали анализ. Толком ничего не нашли. Ей выписали 2 антибиотика, чтобы смазывать лицо и 1 антибиотик во внутрь. Она лечилась 3 месяца и результатов 0. После всего этого сестра перепробовала разные народные средства, аптечные (зинерит и другие) , но всё равно ничего не помогает) . Сестру зовут Яна дата рождения 26.03.1993, родилась в 4 часа утра в городе Киев

Ол
Олеся

При чем тут магия. .
Причин может быть две:
1. Мало пьет воды, хроническое обезвоживание организма очень влияет на кожу и волосы. Лечится обычным повышением потребления чистой воды (не кофе, чая) больше 2 литров в сутки.
2. Психосоматика - себя не любит, пессимист, вокруг видит только плохое. Не чувствует любви со стороны близких. В детстве подвергалась физическим наказаниям. - С этим букетом к хорошему психотерапевту.

Ev
Evgeshabright

Пишите мне на почту посмотрю