Са
Саня

могут ли быть проблемы со здоровьем, у моего полового партнера проблемы, если

прозрачного цвета сперма, лысеет, секс у нас не чаще 2 р/нед и максимум один заход?

Мэри ***

Тестостерон у него падает. Пусть сдаст анализ на уровень этого гормона. Или пропьет Трибестан пару пачек таблетки

Ta
Talant

смотря в каком возрасте. 2 раза в неделю в 1 заход это наверное 55-60 лет мужчине. если моложе, то, конечно, сердечно-сосудистая система не в порядке.