Ма
Марина.

почему у моего партнера после надрезания полового чл. не получается все ровно секс?

не могу ничего понять? секс не получался когда у него он быз закрытый ему было дико больно и от минета, сейчас после операции и надрезов пробовали снова и ни черта! расстроились в хлам! он у него краснеет и головка аж синего цвета как будто лопнуть хочет. я аж плакала что не выходит и кончить не может! и он расстроен. может я его не возбуждаю но делала что могла. с другим партнером все получается отлично и кончает за 5 секунд. почему с этим не так???

я ему об этом и намекнула что у него в голове проблема.) думает о чем попала во время секса

Артём Давыдов

себя не вини ты тут не причем, у него я так понял парафимоз, все лечится снова к урологу на консультацию и пока никаких половых актов даже минета!

Ан
Анна

попробуйте к врачу обратиться) проблема может больше психологическая уже, чем с членом.

Александра Лях

Кончает за 5 секунд - это отлично?
Ну и партнёры у Вас!

Надрезать надо было не член, а уздечку.
Либо обрезать крайнюю плоть.
Хирурги, наверное, были пьяны. Подавайте на них в суд!

Екатерина С

Член - не сосиска, его надрезать не надо.

Ан
Антон

Аж за пять сек?

Инесса Редькина

Это очень деликатный вопрос и давить на партнера ни в коем случае нельзя, для начала он должен обратиться к урологу, дайте ему время. говорите ему, как вы им дорожите, что у вас будет все хорошо, пока испробуйте другие способы удовлетворения