Людмила Тронина

Можно ли заниматься сексом, если партнер болен иппп?

Можно ли заниматься сексом, если я полностью здорова, прошла курс лечения и анализы хорошие, а партнер не проходил лечения. Презервативе защитит? Или есть другие средства?

Nefillim

на 100% не кто не защищен, лучше сменить партнера !!1

Влад Ланевский

иногда они и рвутся. презерватив не гарантирует 100 процентов защищенности. банально- болячку он может перенести и руками

Р.
Рафаэль .

Если только презерватив, и после полового акта брызгать мирамистином

Анастасия Пронина

только презик.

Дмитрий Ласс

Скажи, ну и зачем тебе такой партнер, который не думает ни о своем, ни о ТВОЕМ здоровье?

Shaxin Nazirov

я думала все знают про иппп... глупый вопрос....