Дарья

Можно ли заниматься сексом

Такой вопрос, допустим девушка заразила парня гонореей, или парень заразил девушку гонореей, и после того как оба партнера вылечились полностью от триппера, можно ли им снова заниматься сексом предохраняясь используя помимо презерватива патентекс овал? или всё же есть риск снова заразиться?

Валентина Лысова

Если б меня баба трипером наградила я бы точно с этой шлюхой не стал сексом заниматься ))

Ви
Витаминка

Здесь ДЕТИ! С такими вопросами обращайся к урологу или сексологу

Катя Катерина

Так вы же вроде "вылечились"?...Или опять по левакам заразились.