Павел Кольцов

У моего друга такая проблема на половом члене!

Кожеца которая покрывает головку члена она с узилась и головку члена ток на половину можно раскрыть, и ещё она покраснела, что ему делать?

Алина

А почему ты об этом спршиваешь))) У него раздражение

Иван Захаров

Прекратить разглядывать члены друзей.

Се
Серёжа

это называется фимоз, следует обратиться к врачу, чем раньше тем лучше.

Ольга Бравикова

К врачу-хирургу отправьте друга.
Перед этим можно в интернете посмотреть БАЛАНОПОСТИТ и ФИМОЗ.

Как лечить - подскажет врач, - смотреть надо сначала, - начиная с возраста друга и т. д.

Светлана Зюзина

обрезание крайней плоти. очень простая операция, которая проводиться урологом в эстетических и гигиенических целях. именно по этой причине евреи и мусульмане вообще не знакомы с некоторыми болезнями мочеполовой системы. в частности воспалением крайней плоти (фимоз) , которая как раз начинает развивается у вашего друга.