Ан
Андрей

Возможны галлюцинации от спорчиних сосисок с сыром?

Вобщем так, вчера вечером купил сосиски с сыром, съел пол пачки, скорее всего сосиски были спорчены, сосиски ел сырыми. . .После того лег спать, в 3 часа просыпаюсь и дверь будто кто то открывает/закрывает подхожу никого нет, подумал что ветер. . .Дальше лег спать, просыпаюсь и будто на железной станции. . лежу и на меня едет поезд, возле меня поворочивает и едет дальше. . .после я уснул и проснулся утром.
я не псих.

я не курил ничего и никогда не пробывал

Опять я не псих

Раньше такого не было
Дополнен 11 минут назад
Со мной была подруга. Это не сон

Дмитрий Листопад

Если были бы галлюцинации, нарики это давно бы просекли и ширялись бы испорченным сыром

Ярик

В сосиски ДОБАВИЛИ наркотик, чтобы тебя -- "великий УМ" -- ВЫВЕСТИ из строя ...

Ал
Александр

Ну сосиски же не мухоморы. Скорее всего там мяса совсем нет, одни наполнители. Запомнили фирму изготовителя?