Дима

Что можно приготовить из сосисок, сыра, репчетого (зеленого) луска, майонеза

Марина Матвеева

сосиски положить на тарелку, посыпать тертым сыром и запечь в микроволновке 2-3 минуты, до расплавления сыра. При подаче можно рубленым зеленым луком посыпать, если хочется.
А если есть яйца, то взбить их с майонезом. Сосиски порезать, обжарить с луком минутку на сковороде и залить омлетной массой.

Наталья Демченко

у тебя ассортимент продуктов прямо как у меня дома 😉 я обычно из этих продуктов готовлю такое блюдо: разрезаю вдоль сосиску (не полностью) , нашпиговываю сыром и луком и обжариваю на сковородке (аккуратно, что бы сыр поджарился, а не вытек на сковороду) . А майонезом после приготовления можно приправить ==)

Александр Козуров

пожарь сосиски, посыпь их сверху натертым сыром и майонезом... ну и лук можно тоже слегка обжарить

Святослав Игоревич

поджарить сосиски и сьесть Если не наелась то сырка поешь А майонезом можешь попу кота намазать -он будет облизываться

Ольга Панагуца

Сосиски с сыром, заправленные майонезом и с репчатым луком на закуску)

Марина Авдеева

если муку найдешь то пиццу

Юлия Кожарина

Всё то, что написала "Марина В" и в духовку.

Наталья Дмитриева

Закуска из сосисок

24 маленькие сосиски (или половинки больших) , 24 лавровых листика, 250 г копченого бекона с прослойками.
Обверните каждую сосиску лавровым листком, затем - ломтиком бекона. Закрепите
зубочисткой. На противне запекайте в духовке 10 - 15 минут до золотистого цвета.

Кристина Морарь

горячие бутерброды

Cергей Петров

торт наполеон))

Екатерина Потапова

Майонез на свалку. Сосиськи сварить. Сваритьк ней кашу. А из сыра и хлеба сделать горяий бутерброд. Лук естественно, как украшения для бутерброда и каши.