Олег *

При жарке сосисок в тесте сосиски оказались сырыми!

Решили приготовить сосиски в тесте, ну, как обычно тесто, всё приготовили и завернули сосиску в тесто, жарили на масле, после того как хорошенько прожалилось тесто, внутри сосиска оказалась сырая! Как можно по другому приготовить чтобы сосиски были съедобными? Или исправить то что уже приготовлено.

Янина Полякова

В духовке это делать. Да и сырыми сосики не бывают.

Мария Дроненко

Сосиски не могут быть сырыми. Их варят для лучшей усвояемости так сказать. так что если тесто пропеклось.. . засунули в микроволновочку на пару минут и готово. А вообще конечно в духовке.. . А вообще конечно под крышкой можно было

Ол
Оля

Вообще=то ничего нет страшного, ведь сосиска уже готовый продукт.
Сосиски нужно накалывать.
Если есть микроволновка, проколите сосиску вдоль, и запеките с минуту.

Андрюха

Сосиски уже не сырые. А в тесте лучше запечь))))

Александр

Начинайте думать о вечном... Попрощайтесь с друзьями, с боевым конем... Шучу. Сосиски уже готовыми были, как и вареная колбаса, только упаковка и размеры разные. Просто горячие - вкуснее. И безопаснее. О пользе просмотра телепередачи "Контрольная закупка"...

Марина Прояева

сосиски можно есть и не варенными не отравитесь. Это ведь по сути та же вареная колбаса, только другой формы. Вы же колбасу не всегда жарите, наверное и сырую тоже едите. Так что особо не переживайте ваши сосиски вполне можно есть.

Александр Цельбель

видимо ваши сосиски из бумаги) под крышкой на медленном огне доведи до готовности.

Илья М

Ни в коим случае не класть в тесто замороженные сосиски. Если на сковородке, то обязательно накрыть крышкой, можно даже немного подогреть сосиски, чтоб они наверняка прожарились.

Татьяна Гребенникова

Попробуй сначала сосиски или же сосиску пожарить и потом всё как обычно..