Прочее кулинарное
К чему может привести пожирание сырых сосисок?
Они все уже готовые
Смотря сколько сожрешь... есть шанс попасть в книгу рекордов Гиннеса... не упусти свой шанс))
Ни к чему .они готовые .просто холодные
От вареных то гастрит А тут понос может быть
открою большой секрет-они варёные уже.
они уже вареные. сырые сосиски - купаты. опять таки ничего не будет. люди едят стейк тартар и ничего.
ни к чему.
Они уже готовые. Их варят только чтобы они были горячие
Ни к чему. Это готовый продукт. Они уже варёные. Конечно, если речь идёт о покупных сосисках, а не домашних - сырых, приготовленных из фарша/мяса
Сырые в смысле которые в магазине? они уже вареные. В шкурку напихивают фарш и варят
В большом количестве к ожирению
Какой стол, такой и стул!
Самое страшное что может с тобой случиться-это завороток)
Я всю жизнь пожираю сосиски сырыми. Наконец-то нашелся единомышленник))) Ешьте на здоровье, они уже готовы и вам (нам) ничего не угрожает.
А где Вы их сырые возмёте, если их на месте производства варят паром?
Я их не ем, хорошего от них мало.

Куда приводят мечты?
К ожиркению.
К тому, что они будут вызывать отвращение.
Если жрать их круглые сутки то тебе вообще хана должна быть.
Если хорошие - ни к чему.
Ничего не будет, я тоже так ем!
К ожирению и больше нич. Экономнее варить - сытнее. С хлебом хотя бы ешьте
Дана Байкатова
без хлеба ожирение?
мне кажется ни к чему, я их иногда так ем
в них могут быть паразиты. я бы все таки рекомендовала сварить.
Дана Байкатова
откуда паразиты в варёной сосиске?
К утолению голода и ни к чему плохому больше, поверь мне