Прочее кулинарное
можно-ли есть сосиски сырыми?
МОЖНО.... НО ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО....))))))))))))))))))

вот противница такого, но иногда позволяю себе когда покупаем вкусные одной фирмы наисвежайшие....
Это как-то не принято, но есть можно. По сути -та же варёная колбаса.
Можно, я ем. Только вкусные)
сосиски как продукт - вообще не очень хорошо
лучше купите цельный шмоток того же карбоната, буженины, но сосиски.. . отказать!
обожаю их сырыми!!!! иногда пока из магазина их несу 2-3 штуки улетают только так
Только свежие!!!!
Если свежие-то можно.
да
Только что схомячила 1 правда только велкомовские, но и им уже боюсь доверять, дурят нас точно знаю как их готовят, практически не беру колбасные изделия, а так хочется иногда отравится.
можно, однозначно, специалисты утверждают...
Можно.
тогда лучше покупать копченые сосиськи, но детям лучше не давать сырые у них еще иммунитет слишком слабый
Конечно:)
Эту гадость лучше вообще не есть! А в остальном, сырые сосиски - та же вареная колбаса, со всеми вытекающими.
когда хочется жрать то и сырыми можно
это как вареная колбаса, если свежие можно
Конечно можно! Это та же самая вареная колбаса!
конечно, на себе проверенно))
Можно, мне кажется они еще вкусней.
Можно, но только осторожно
Они же не сырые, а готовые. И лучше есть сырыми!! ! Когда греешь в микроволновке на них какие-то пупырышки вылезают, как буд-то они больные страшной болезнью.
Татьяна Смирнова
А варить не пробовали? ))
можно! за 16 лет со мной еще ничего от них не случилось)) ) значит можно)) ) а вообще согласна с Софией)))
можно, но это очень не вкусно... бээ
можно, но не желательно