Зарина Шевцова

слуховые галлюцинации

В последнее время слышу повторяющийся на разные лады диалог между двумя персонажами, первый голос взрослый, второй детский, но с хорошей дикцией. Может это не важно, но диалог следующего содержания:
-А где же "у"?!
-Да я забыыыыыыыл!
-Да щас! Так я найдуууууу!
-Да где же? !
-Так я найду!
-ДА ЩАС!
Всё это звучит как крики из туннеля. потом фразы выборочно повторяются, но преобладает "да щас! ". Начались они внезапно, когда не могу сказать точно. Кажется, что они идут из окна, но если я закрываю окно, то всё равно их слышу, только тише. Но это точно не из окна! я затыкала уши - также слышно. когда я на улице - их нет. Слышу только в СВОЕЙ квартире. На улице бывает повторяющееся либо "я слышу эко" - монотонно и без интонации, либо "люди идут! " - резким криком, с испугом и угасанием в эхо.
Меня это не сильно беспокоит, но с каждым разом они всё четче, ближе и дольше повторяются (до 30-40 минут без перерыва) . не стресса, ни депрессии, не боюсь и нет навязчивых идей.
Может знаете что это?

Ал
Александра

Да нормально всё, Диана. . Просто у вас давно не было секаса.. Пол-года, как минимум. .
Всё как рукой снимет..