Димка Маслов

Зрительные галлюцинации у женщины (77 лет)

Началось это после того как ей приснилась моя прабабушка . Резко после этого сна (тоесть её мама которая давно умерла) . У неё сахарный диабет и инвалидность . Она живет с дядей сейчас я к ней приехала . Пьёт много таблеток и назначили уколы, делаем уколы уже 3 день. Смотрит в стол (она лежит не встает) и говорит своему внуку что-то которого нет. Я БОЮСЬ ЗА СВОЮ БАБУШКУ. Спасибо заранее за ответы.

ОНА УПАЛА И НЕВРОПАТОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО НАДО ПРИНИМАТЬ УКОЛЫ ЧТО ТИПО СВЯЗАННО С НЕРВАМИ

Алексей Шульгин

Это старость, такое случается со стариками, к сожалению.

Мансур Султонов

это признак деменции ( слабоумия). . возраст+ болезнь. . ничего не поделаешь.

Мария Андрианова

Если галлюцинации не опасны ни для кого, это не страшно. Бабушка имеет кучу болезней (ещё и невропатолог чего то нашёл) , неудивительно, что у неё видения. Не мешайте ей. А бояться нужно - один диабет чего стоит.