Андрей Тарасов

А при депрессии бывают галлюцинации?

Ан
Анаст

это не дипресия уже, а просто Вас белочка посетила

Johnny

Бывают, когда очень тяжелое состояние. Голоса можно услышать. Себя вне Мира почувствовать.

Mary Leto

И наоборот тоже.

Сергей Сударев

И пена со рта.

Valya Kotik

Нет, однозначно. Это уже покруче. Идите к психоневрологу для начала.

Арсен Асланян

Ага постоянно мелькает свет в конце длинного темного коридора

Александр

Да бывают. При "чёрной" дипресии. Нужно больше заниматься спортом. В случае если одному - страшно, нужно поделиться своими ощущениями с близкими. Если любят - спасут.

Лена

Если депрессия алкогольная или наркотическая 🙂