Иван

У меня завтра соревнование по футболу я вратарь и я очень нервничаю что надо делать чтобы не нервничать?

Tatiana R

феназепам на ночь, длэ таблэтки, а утрам три таблэтки димедрола.

Е....

бухни) ) ну а если серьезно то нервничать будешь в любом случае, просто постарайся играть в своё удовольствие

Людмила Базлина

поверь в себя и перестань бояться

Роман

как только встанешь завтра с постели-волнение ослабится, а когда начнется сама игра-не будет никакого страха-все на автомате пойдет...

Юлия Абызова

Верь в себя, что ты не пропустишь. Не думай о том что ты пропустишь мяч.

Валентин

Вставай с правой ноги, как Малафеев 🙂

Маруся

Пепе в защиту .

Татьяна Пленкина

Выйдешь на поле - громко командуй защитой - ори даже на них- крайне успешно снимает напряжение (попробуй) и придает защите уверенности. Убиваешь двух зайцев сразу. Проверено.